wp-event-list - en to id_ID translation catalogue (23 entries)

en: Event List Settings
id_ID: Pengaturan Daftar Acara

en: Settings
id_ID: Pengaturan

en: About Event List
id_ID: Tentang Daftar Acara

en: About
id_ID: Tentang

en: General
id_ID: Umum

en: Shortcode Attributes
id_ID: Atribut Kode Singkat

en: Help and Instructions
id_ID: Bantuan dan Petunjuk

en: You can manage the events %1$shere%2$s
id_ID: Anda dapat mengelola acara %1$sdi sini%2$s

en: To show the events on your site you have 2 possibilities
id_ID: Anda memiliki 2 pilihan dalam menampilkan acara di situs Anda

en: you can place the <strong>shortcode</strong> %1$s on any page or post
id_ID: Anda dapat menempatkan <strong>kode singkat</strong> %1$s di halaman atau post manapun

en: you can add the <strong>widget</strong> %1$s in your sidebars
id_ID: Anda dapat menambahkan <strong>widget</strong> %1$s di bilah samping Anda

en: The displayed events and their style can be modified with the available widget settings and the available attributes for the shortcode.
id_ID: Acara yang ditampilkan dan gayanya dapat dimodifikasi dengan pengaturan widget dan atribut kode singkat.

en: A list of all available shortcode attributes with their descriptions is available in the %1$s tab.
id_ID: Daftar semua atribut kode singkat yang tersedia beserta deskripsinya dapat dilihat di tab %1$s.

en: The available  widget options are described in their tooltip text.
id_ID: Penjelasan pilihan widget ditampilkan di teks tooltip.

en: If you enable one of the links options (%1$s or %2$s) in the widget you have to insert an URL to the linked event-list page.
id_ID: Jika Anda mengaktifkan pilihan tautan (%1$s atau %2$s) dalam widget, Anda harus menyisipkan URL ke halaman tautan daftar acara

en: Add links to the single events
id_ID: Tambah tautan ke satu acara

en: Add a link to the Event List page
id_ID: Tambah tautan ke laman Daftar Acara

en: This is required because the widget does not know in which page or post the shortcode was included.
id_ID: Hal ini diperlukan karena widget tidak tahu di halaman atau post mana kode singkat dimasukkan.

en: Events
id_ID: Acara

en: Add New
id_ID: Tambah Baru

en: Add New Event
id_ID: Tambah Acara Baru

en: All Events
id_ID: Semua Acara

en: Event List
id_ID: Daftar Acara
